Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

КНО внутреннему совместителю начисляется?

05.09.2007, 16:10
Проработал сотрудник два месяца, как внутренний совместитель теперь с внутреннего совместительства увольняется, остается как штатный сотрудник по основному месту работы, нужно компенсацию за неотгуленный отпуск ему начислять и что писать в трудовой? Можно про совместительство в трудовой вообще ни чего не писать?
avatar
Гена  
05.09.2007, 16:45
нужно
можно
05.09.2007, 22:26
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******    **      **  ********   *******  
 **     **  **    **   **  **  **     **     **     ** 
 **     **  **         **  **  **     **     **     ** 
 *********  **   ****  **  **  **     **      ******** 
 **     **  **    **   **  **  **     **            ** 
 **     **  **    **   **  **  **     **     **     ** 
 **     **   ******     ***  ***      **      *******  
Сообщение: