Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Фин. данные 2 млн фирм - проверь свою!
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Слетают с упрощенки с начала месяца или с начала квартала?

СНВ  
31.08.2007, 14:10
Если я с сентябре слечу с упрощенки, то с какого мне все пересчитывать? С 1 сентября или с 1 июля?
avatar
Гена  
31.08.2007, 14:13
It was there on a July morning
Эмма  
31.08.2007, 16:23
Если по итогам отчетного (налогового) периода доходы налогоплательщика, определяемые в соответствии со статьей 346.15 и подпунктами 1 и 3 пункта 1 статьи 346.25 настоящего Кодекса, превысили 20 млн. рублей и (или) в течение отчетного (налогового) периода допущено несоответствие требованиям, установленным пунктами 3 и 4 статьи 346.12 настоящего Кодекса, такой налогоплательщик считается утратившим право на применение упрощенной системы налогообложения с начала того квартала, в котором допущены указанное превышение и (или) несоответствие указанным требованиям.
Random  
31.08.2007, 16:36
Гена бе!D
Щаззз спою

There I was on a july morning
Looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun
At the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
And a road of my own

With the day came the resolution
Ill be looking for you
La la la la
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **  **     **  **    ** 
  **   **   ***   ***  ***   **  **     **  ***   ** 
   ** **    **** ****  ****  **  **     **  ****  ** 
    ***     ** *** **  ** ** **  **     **  ** ** ** 
   ** **    **     **  **  ****   **   **   **  **** 
  **   **   **     **  **   ***    ** **    **   *** 
 **     **  **     **  **    **     ***     **    ** 
Сообщение: