Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: сотрудники обнаглели или это я ...................

avatar 30.08.2007, 23:21
А вообще, я всех чурок (простите, но когда речь идет о них, я становлюсь неадекватной) видеть не могу. Хотя раньше к ним нормально относилась, но после моей личной войны с чеченами, они для меня не люди.[/quote]

Наверное, представителю такой высококультурной профессии не надо объяснять разницу между чеченцами и таджиками, равное как особенности географического расположения Чечни и Таджикистана.
Я вот когда такие заявления читаю тоже не адекватной становлюсь! Ублюдков во всех национальностях хватает! и у чеченцев, и у таджиков и у русских! Поэтому наверное следует воздержаться от оскорблений в адрес какой либо национальности в форуме.
А если что так ни в одной республике столь не милого вашему сердцу ЧУРКИСТАНА, не избивают стариков, и не забивают насмерть детей, как это происходит в замечательной нашей столице и в других городах которые населяет "не-чурки"!!! И делают это кстати представители титульной национальности!!! И пропагандируют идеи Гитлера, который кстати славянские народы считал низшей рассой и настативал на полном их истреблении!!
avatar
Raisa  
31.08.2007, 01:33
No comment^s.
Не нужно так реагировать!!! В моем понимании "чурки", как и всех представителей форума - не есть адекватность к национальным "ГЕНАМ" ( ГенА - не о ВАС речь), а о простом ХАМСТВЕ - не есть м.б. врожденном, но взрощченном.
avatar
Raisa  
31.08.2007, 01:34
Извините, нагло объединила всех представителей форума - ...
Valer_ka  
31.08.2007, 08:19
началось!
а я вот педиков не люблю - они деторождаемость снижают.
А потом пенсию за счёт кого мы будем получать? бе-бе-бе!
31.08.2007, 09:04
Грузчики наверное тоже думают, что бухгалтера отдыхают!
Valer_ka  
31.08.2007, 09:25
ЛарисаМ
Грузчики наверное тоже думают, что бухгалтера отдыхают!

не думают, а уверены!
и не только грузчики...
не раз с такими сталкивался
avatar
Гена  
31.08.2007, 09:29
странные люди... только экономически можно "заставить" человека работать...

платите 30% гарантированного оклада + установите регрессивный по ВРЕМЕНИ тариф за разгрузку вагона в зависимости от вида упаковки товара...

условно: за разгрузку в первый час - тариф 2, от 1 часа до 3 часов тариф 1.8 и т.д.
Сова  
31.08.2007, 11:12
Valer_ka
ЛарисаМ
Грузчики наверное тоже думают, что бухгалтера отдыхают!

не думают, а уверены!
и не только грузчики...
не раз с такими сталкивался
Мне вчера на халтуре сказали: ты как рэкет, приезжаешь только деньги забирать, а на работе не появляешься.
Носильщик (bba11)
31.08.2007, 11:22
Наконец то хоть кому то повезло. Тоже считаю- на работу надо ездить только за зарплатой!
avatar
Гена  
31.08.2007, 11:24
не... лень... пусть зарплату на дом привозят...
Сова  
31.08.2007, 11:33
так обидно слышать такие слова! ну не езжу. зато в отчетное время до ночи сидю. и беру-то с них по божецки...
avatar
Гена  
31.08.2007, 11:38
Наша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна...
Эмма  
31.08.2007, 13:48
А если что так ни в одной республике столь не милого вашему сердцу ЧУРКИСТАНА, не избивают стариков, и не забивают насмерть детей, как это происходит в замечательной нашей столице и в других городах которые населяет "не-чурки"!!! И делают это кстати представители титульной национальности!!! И пропагандируют идеи Гитлера, который кстати славянские народы считал низшей рассой и настативал на полном их истреблении!![/quote]
Я, конечно, очень жалею, не здесь это надо писать. Но от своих слов не отказываюсь. Не убивают стариков и детей? Ну-ну... Миллионы беженцев рассказывают обратное. Врут, видно. С жиру бесятся, вот и рванули с одним чемоданом с насиженного места. Сегодня ночью очередную семью русской учительницы вырезали в Ингушетии. Посмотрела бы я на Вас, как бы Вы вели себя, оказавшись, допустим, в Таджикистане? Из дому бы боялись высунуться. А ОНИ ведут себя в наших городах нагло, по хозяйски. Я восхищаюсь художником Ильей Глазуновым, как Мастером и как Человеком. В своей книге "Россия распятая" он пишет: "когда я подошел к своему старинному питерскому дому, где провел детство, то увидел, что его населяют многодетные азербайджанские семьи. Я не против других национальностей, но хочу, чтобы в наших старинных русских домах жили потом русских". Не точно, давно читала, но смысл примерно такой.
Вот и я хочу, чтобы ОНИ жили у себя, а не превращали наши города в среднеазиатские республики. Иначе лет через 50 единственной нашей бухгалтерией будет считать хвосты в стадах коров у лиц кавказской национальности.
ЗЫ: Тех, кто убивает ЛЮДЕЙ (не только детей и стариков) я тоже считаю подонками независимо от национальности. Но почему СМИ молчат, когда убивают РУССКИХ детей и стариков. Видно, это кому-то нужно.
avatar 01.09.2007, 16:02
Вот и я хочу, чтобы ОНИ жили у себя, а не превращали наши города в среднеазиатские республики. Иначе лет через 50 единственной нашей бухгалтерией будет считать хвосты в стадах коров у лиц кавказской национальности.
ЗЫ: Тех, кто убивает ЛЮДЕЙ (не только детей и стариков) я тоже считаю подонками независимо от национальности. Но почему СМИ молчат, когда убивают РУССКИХ детей и стариков. Видно, это кому-то нужно.[/quote]
А всем русским, которые населяют национальные республики вы что предлагаете делать?? После заявлений подобных вашему "их за людей не считаю", как вы думаете к ним к русским в национальных республиках должны относится!!!? Не спорю, в республиках где идут военные действия, произнодит разное - война есть война. К сожалению, больше всего страдают там самые беззащитные.
И кстати люди которые едут на заработки в Москву и т.д., думаете от ходорошей жизни бросают свои семьи и т.д. Или это такой вид кайфа пахать за копейки и жить по 20 чел. в одной комнате. В столице находится 90% средств в стране и т.д. и т.п. тема бесконечна и к б/у отношения не имеет.
Просто не надо пропагандировать национализм и оскорблять национальности с этого все начинается. А насчет лиц каквазской национальности- международное название европейской рассы - кавказзская, так что в известной степени мы все лица кавказской национальности. И Кстати средняя азия и кавказ в разных местах.

бе-бе-бе! Valer_ka, педиков тоже не люблю
avatar 01.09.2007, 16:35
И кстати если ОНИ приезжают в Москву дык это столица их Родины если че, не заграница какая-нибудь...
LeshaSPb  
01.09.2007, 20:12
Народ, газета ИзвЭстия не зЭсь.
ЭммаД (8474c)
01.09.2007, 21:38
naynik
И кстати если ОНИ приезжают в Москву дык это столица их Родины если че, не заграница какая-нибудь...
1. Москва - столица Таджикистана? Пробел в моих знаниях. Надо запомнить.
2. И когда местные "правозащитники" освоят русский язык хотя бы в пределах начальной школы? то есть?!
02.09.2007, 21:43
Гыыыыыы
А я и эврэев нэ лублу! И чёёё???? Завидно чё ли шо они едины?
Вы выросли в Великой стране! ( без стеба) , так и гордитесь далее!!!
Tatiana  
03.09.2007, 11:55
Злость и ненависть возвращаются бумерангом. Не надо желать другому плохого, это опасно. И еще: только 28 % русских не имеют в своих недавних поколениях других этнических составляющих.
avatar 03.09.2007, 12:27
ЭммаД
naynik
И кстати если ОНИ приезжают в Москву дык это столица их Родины если че, не заграница какая-нибудь...
1. Москва - столица Таджикистана? Пробел в моих знаниях. Надо запомнить.
2. И когда местные "правозащитники" освоят русский язык хотя бы в пределах начальной школы? то есть?!

1. Москва - столица РФ, республики Северного Кавказа - часть РФ (в части вашего заявления насчет лиц кавказкой национальности и хвостов у коров в их стадах) ЮФО.
2. Жители Таджикистана - не лица кавказской национальности.
3. Ваша точка зрения ясна, обсуждать все это уже парит, действительно газета ИзвЭстия не здЭсь.
4. Ваще атмосфера на планете общая, но в свете ваших заявлений предлагаю, поделить и выдавать подышать в четком соотвествии с наицональной принадлежностью.смайлик/
rfnz  
03.09.2007, 14:11
Ого как здесь все закрутилось..............., а началось все с курева
avatar
Raisa  
03.09.2007, 14:19
rfnz
Ого как здесь все закрутилось..............., а началось все с курева
Курят- то разное...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **  **    **   *******   **    ** 
 **     **  **     **  ***   **  **     **  ***   ** 
 **     **  **     **  ****  **  **         ****  ** 
 **     **  *********  ** ** **  ********   ** ** ** 
 **     **  **     **  **  ****  **     **  **  **** 
 **     **  **     **  **   ***  **     **  **   *** 
 ********   **     **  **    **   *******   **    ** 
Сообщение: