Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Сверка взаиморасчётов с наложкой

МЭН (4fbbe)
28.08.2007, 12:42
Расскажите пожалуйста.
Взяла в налоговой сверку по взаиморасчётам ( должность приняла в апреле) . Мои цифры вообще не сходятся с наложкой. С чего начинать ? И как лучше чтобы было безболезненно?
МЭН (4fbbe)
28.08.2007, 13:25
А вот ещё вопросик.
Налоговая даёт сверку "Состояние расчётов" по всем налогам, просто - переплата или недоимка. А вот дают ли они сверку по какому нибудь одному налогу - начислено , оплачено. Чтобы всё было видно , что и откуда? А то стоит одна цифра , и непонятно- то ли наши деньги уже поступили , то ли нет ?
avatar
Raisa  
28.08.2007, 13:28
Да, по Вашему запросу, указываете вид налога и период.
МЭН (4fbbe)
28.08.2007, 14:14
Спасибо. Сейчас позвонила - выяснила, что можно.Завтра в наложку поеду вставило! Только вот если цифры всё таки не идут по вине бухгалтера в программе- как же их скоректировать ?
rfnz  
28.08.2007, 14:59
Вы сначало точно сверьте, кто не правильно внес Ваш бухгалтер или в налоговой. У меня была ситуация написали мне НДС 153000-00, арестовали счета, я пошла разбираться оказалось неправильно в программе у себя внесли ( три нолика нечаянно добавили).Так как они не виноваты никогда быстренько счета мне открыли и с пожеланиями "Удачи" отправили дальше работать, а я чуть не поседела. Вот............
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    ******    ********    *******   **     ** 
 **     **  **    **   **     **  **     **   **   **  
 **     **  **         **     **  **           ** **   
 ********   **   ****  ********   ********      ***    
 **         **    **   **         **     **    ** **   
 **         **    **   **         **     **   **   **  
 **          ******    **          *******   **     ** 
Сообщение: