Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Убытки по декларации

27.08.2007, 16:23
Кто-нибудь писал объснение в налоговую по поводу возникших убытках и планах их погашения, кроме более подробной расшифровки декларации по прибыли, даже не знаю чо там написать. Регистры и проч. документы тоже наверно не надо пока не потребуют, как считаете???
LeshaSPb  
28.08.2007, 00:52
А что теперь в наложке, секретари райкомов поселились? И камим местом их, а не акционеров интересуют планы погашения. У меня тоже когда-то спрашивали при проверке, так я предложил местами поменяться, и попробовать на моем месте убеждать одних продавать дешево, а других покупать дорого. Или самому проверяющему ченить купить в большом кол-ве, и по цене рынок+премия для попадания в их инструкции, а заодно отменить проверки других любителей типа разного рода надзоров. Помогло, но это в устной форме и одному челу. Я вот бы на Вашем месте ваще ничего не писал, ну мож кроме "так сложилась рыночная ситуация".
Прем  
28.08.2007, 11:10
Там прокуроры несостоявшиеся поселились!
28.08.2007, 12:02
Спасибо, если планов действительно у ген. дира не найдется, так и напишем, что до лучших времен
Olka (24fe5)
28.08.2007, 14:16
Нас просили "обосновать экономическую целесобразность производимых затрат, не покрываемых доходами от такой деятельности"
LeshaSPb  
28.08.2007, 19:16
Да, вот интересно каким местом продавец например сотовых телефонов их Питера должен знать о том, что какой нибудь Евросети приспичит по пути собственной рекламной акции скинуть цену на одну из марок телефонов до половины от закупки, а у него мож на складе ентой модели на 300 т рубля, да и товар ваще сам по себе дешевеет быстро. Неугадал, блин, вот тебе и целесообразность, таких примеров любой из Вас по своей работе знает с десяток. Вот и вся отмазка - изменились рыночные условия.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   ********  **    **  **      ** 
 **     **  **     **  **         **  **   **  **  ** 
 **     **         **  **          ****    **  **  ** 
 **     **   *******   ******       **     **  **  ** 
 **     **         **  **           **     **  **  ** 
 **     **  **     **  **           **     **  **  ** 
  *******    *******   **           **      ***  ***  
Сообщение: