Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Надо найти, пригодится в работе. Всем.

LeshaSPb  
27.08.2007, 00:18
Уважаемые коллеги, слух до меня счас донесся. Говорят в пятницу ЦБ-шное письмо в гос банки прилетело (до остальных как всегда чуть позже, по официальным каналам), крайне рекомендательное... Тема очередное желание внести поправки в регламент работы с юриками. Если есть текст, буду крайне признателен.
ЭммаД (b8a4a)
27.08.2007, 00:31
Хм, в понедельник с утра позвоню в свой банк. Интересно, что нового могли придумать?
Эмма  
27.08.2007, 12:18
Доброе утро. Леша, ничего особенного не было. Ложная тревога. смайлик
LeshaSPb  
27.08.2007, 12:53
Непохоже, чел который мне это поведал, в трепе не был замечен.
Эмма  
27.08.2007, 13:00
Я позвонила знакомым в банк, они отзвонились в РКЦ, сообщили, что ничего интересного для меня нет. Было письмо об уточнении реквизитов Камчатского филиала и, вроде, все. Посмотрим далее.
LeshaSPb  
28.08.2007, 00:11
Еще раз потвердили, что есть, основная тематика рекомендации по изменению тарифов по выдаче нала сверх кассовых заявок.
ЭммаД (8474c)
28.08.2007, 00:18
Леша, признаюсь в ужасной вещи: я НИКОГДА не подаю кассовых заявок. Я даже не знаю, как их заполнять. Пару раз меня пытались пристыдить в банке, на что я, сокрушенно вздыхая, отвечала: в следующий раз обязательно сделаю. Когда недавно повысили тарифы на снятие наличных, я заахала: шеф ведь в другой банк заставит перейти. Меня тут же отвели к юристам, там продиктовали текст заявления об индивидуальном уменьшении тарифов. Все. Через час позвонили и сказали: тарифы у вас другие.
LeshaSPb  
28.08.2007, 00:33
Да, ничего не скажешь, если все официально сделали, то молчу. Хотя в банке могли-бы и отказать, а на контроль фин отдела поставили точно. Любой самый безобидный косячек и полетели данные в базу к мониторингу.
ЭммаД (8474c)
28.08.2007, 00:46
Леш, а причем финотдел, не поняла? А банки могут идти на индивидуальные уступки, это я давно усекла. Снизили тариф на 58 статью - прочие нужды. Вот завтра мне в финотдел нести документы, что мы подняли з/п до среднеотраслевой, это да.
LeshaSPb  
28.08.2007, 01:00
А в большинстве банков, фин отдел это те люди кто по должности, в том числе следят и за "признаками", соответственно обязаны с мониторингом дружить. А потому даже самым честным под их недружелюбный контроль попадаться ни к чему, особливо учитывая качество и практику применения эаконодательства.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********        **  **     **  ******** 
 **     **  **              **  **     **  **    ** 
 **     **  **              **  **     **      **   
 *********  ******          **  **     **     **    
 **     **  **        **    **   **   **     **     
 **     **  **        **    **    ** **      **     
 **     **  ********   ******      ***       **     
Сообщение: