|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
|
Сообщений: 5 143 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
Есть. Но они не имеют отношения к счету 84.![]()
Ведь есть же по фирме расходы просто для себя любимой,не уменьшающие налог на прибыль.
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
Д91/неучитываемые в НУ-К60![]()
1.Купил дир еду для себя и съел.Как это на него начислить с НДФЛ?
Д44/расходы на рекламу-К60![]()
2.Купила фирма для себя рекламные каталоги и раздает их всем подряд.
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
И то сомнительно.![]()
Поэтому, если протоколом общего собрания акционеров (участников) определено, что какие-то расходы следует осуществить за счет прибыли, в бухгалтерском учете данный расход следует отразить по дебету счета 84.
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 3 453 |
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 3 453 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 3 453 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 193 |
|
|
Сообщений: 3 453 |
|
|
Сообщений: 193 |
|
Бессонецъ (2e738)
|
|
|
svk (63315)
|
|
|
|
|
Сообщений: 5 946 |