Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

К2 по Москве и Московской области- Помогите

Инна-Таг (96f65)
23.08.2007, 15:54
Помогите разобраться Ип ведет деятельность в москве и области. Зарег. в Ростовской области. У нас здесь К2 расчитывается исходя из вида деятельности и места ведения дея-ти. Не могу найти как посчитать в Москве и Моск. области. какие-нибудь данные - плиз...
avatar 23.08.2007, 15:58
Random  
23.08.2007, 16:00
1. В Москве ЕНВД есть по одному единственному виду - размещение наружной рекламы. Ваш ИП этим занимается?

2. По Московской области - в каждом городе (муниципальном образовании) свой законодательный акт.
Инна-Таг (96f65)
23.08.2007, 16:08
Розничная торговля.
Мне вот интересно... Я не нашла что в Москве НЕт ЕНВД. Не могли бы Вы мне подсказать где мне откапать все это, в частности
1 На основании чего только по наружной рекламе.
2.Их законодательный акт-по Московской области.
Random  
23.08.2007, 16:17
1. Закон г. Москвы от 24 ноября 2004 г. N 75
"О едином налоге на вмененный доход для деятельности по распространению и (или) размещению наружной рекламы"

2. Статья 346.26. Общие положения

1. Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности устанавливается настоящим Кодексом, вводится в действие нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных районов, городских округов, законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга и применяется наряду с общей системой налогообложения (далее в настоящей главе - общий режим налогообложения) и иными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Нет никакого законодательного акто по Московской области. НЕТУ!!!

Есть

Решение Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 23 ноября 2006 г. N 201/21 "Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в городском округе Электросталь Московской области"

Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный Московской области от 22 ноября 2006 г. N 03/19 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования городской округ Железнодорожный"

Решение Совета депутатов городского округа Черноголовка Московской области от 14 ноября 2006 г. N 19/80 "О принятии Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 18 октября 2006 г. N 3/47 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район Московской области"

и т.д. по списку
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  ********  **    **        ** 
 **     **   **   **   **        ***   **        ** 
 **     **    ** **    **        ****  **        ** 
  ********     ***     ******    ** ** **        ** 
        **    ** **    **        **  ****  **    ** 
 **     **   **   **   **        **   ***  **    ** 
  *******   **     **  ********  **    **   ******  
Сообщение: