Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Продолжение истории с прокуратурой или новые приколы налоговой

avatar
leNta  
23.08.2007, 13:30
Если кто помнит, как я ходила в прокуратуру, куда меня вызвали по поводу того, что у меня не сдана отчетность по ЕНВД за 1 квартал.
(эту информацию им сообщила налоговая.
Принесли им все документы - лицензию на торговлю от мая, регистрацию ККМ от мая, первую выручку от мая, доказали, что ЕНВД у нас началось во 2 квартале.
Сегодня приходит требование из налоговой заплатить налог по ЕНВД за 1 квартал (сумма стоит такая же, какую я сдала во 2 квартале).
Звоню в налоговую, в чем дело.
Они мне говорят: У Вас СДАНА ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕНВД ЗА 1 КВАРТАЛ с этой суммой.
Ничего не понимаю - они глумятся?
23.08.2007, 13:51
Теперь им надо доказать, что вы уже заплатили по этой декларации в установленный срок и задолженности не имеете.
Посмотрим, что они еще придумают.
ЦМ (4b5c2)
23.08.2007, 14:00
Большое спасибо, что вы держите нас в курсе.Но почему прокуратуру должна была заинтересовать несдача отчетности при полном бездействии налоргов, которые могли по крайней мере счет блокировать.
Кстати, в каких отношениях вы расстались с прокуратурой? Ведь теперь вам впору туда самим идти с жалобой. Во всяком случае, налорги должны знать, что приставать с бредом небезопасно..
23.08.2007, 15:58
нифига себе! ой... а я не знаю начала истории.
это что, теперь за несданную (или якобы несданную) отчетность в прокуратуру вызывают?
Инна-Таг (96f65)
23.08.2007, 16:02
Проследила полностью Вашу ситуацию и оболдеваю....
Налоговикам в конец заняться нечем..... А вместе с ними и прокуратуре. Они что стажорам другой работы не нашли...ржу во весь рот
LeshaSPb  
24.08.2007, 15:41
А у вашей конторы, нет "добрых друзей", в прокуратуре обычно от работы отпихиваются как могут, а тут такое рвение. Мой совет перекинуть активы на другое юр лицо от греха.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********  ********         **  ******** 
  **  **   **        **     **        **     **    
   ****    **        **     **        **     **    
    **     ******    ********         **     **    
    **     **        **         **    **     **    
    **     **        **         **    **     **    
    **     ********  **          ******      **    
Сообщение: