Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Срочно нужна помощь! ВОПРОС?! Учет брокерской деятельности

23.08.2007, 13:27
Здравствуйте коллеги - вопрос!??
Мы брокерская компания, к-я берет на реализацию страховые полиса и дальше чаще всего реализуем их другим брокерам (агентам).
Подскажите, как учитывать полученные полюса на 006 или 10 счете?!
Как вообще учитывать расчеты со страховыми и др. брокерами через 76 или 60 и 62.Что есть из нормативки по этому вопросу?!
Очень много информации о бух учете страховых организаций, но мы же в полной мере не страховая организация...
Помогите, пожалуйста.
avatar 24.08.2007, 10:31
ПАРТНЕР
Здравствуйте коллеги - вопрос!??
Мы брокерская компания, к-я берет на реализацию страховые полиса и дальше чаще всего реализуем их другим брокерам (агентам).
Подскажите, как учитывать полученные полюса на 006 или 10 счете?!
Как вообще учитывать расчеты со страховыми и др. брокерами через 76 или 60 и 62.Что есть из нормативки по этому вопросу?!
Очень много информации о бух учете страховых организаций, но мы же в полной мере не страховая организация...
Помогите, пожалуйста.

Перевод на русский:
ПАРТНЕР
Здравствуйте, коллеги!

- вВопрос:!??
Мы брокерская компания, к-я берет на реализацию страховые полисыа, и дальше, чаще всего, реализуетм их другим брокерам (агентам).
Подскажите, как учитывать полученные полиюсыа, на 006 или 10 счете?!
Как вообще учитывать расчеты со страховыми и др. брокерами, через 76 или 60 и 62. Что есть из нормативки по этому вопросу?!
Очень много информации о бух. учете страховых организаций, но мы же в полной мере не страховая организация...
Помогите, пожалуйста.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  ********   ********   ******   
 **   **   **     **  **     **  **        **    **  
 **  **    **     **  **     **  **        **        
 *****     *********  **     **  ******    **   **** 
 **  **    **     **  **     **  **        **    **  
 **   **   **     **  **     **  **        **    **  
 **    **  **     **  ********   **         ******   
Сообщение: