Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

как обозвать договор

Irina S (31138)
21.08.2007, 16:16
Подскажите к какому договору подвести такую ситуацию. Мы покупателю продаем товар, потом принимаем его для того чтобы нанести на него (на товар) логотип нашего покупателя. Затем мы этото товар будем доставлять покупателю по регионам. Сами мы торговая компания и доставкой будет заниматься сторонняя транспортная организация, с которой у нас заключен договор на оказания транспортных услуг. Мы хотим разделить эти договора на договор купли-продажи,на договор... оказания услуг по нанесению логотипа (как обозвать не знаю) и доставку товара тоже отдельным договором. ПОМОГИТЕ, Если сможете.
21.08.2007, 17:56
Логотип будет наноситься на все товары? Либо если покупатель товара не захочет наносить у Вас логотип, он может этого и не делать?
LeshaSPb  
21.08.2007, 18:30
Договор о оказании услуги по нанесению рекламоносителя. Блин, тофталогия получилась, но слысл тот.
ЦМ (d9ea8)
21.08.2007, 23:09
на какое место товара наносится логотип? кому вы будете доставлять - представительствам (филиалам) покупателя или его покупателям?
Irina S (31138)
22.08.2007, 09:49
В период периговоров с покупателем мы договорились, что нанесение логотипа-это наша задача и поставка в филиалы покупателя тоже наша задача, как мы это будем делать покупателя не волнует. Просто я не могу сообразить к какой категории договоров нанесение логотипа и доставка товара они относятся. Я думала договор поручения, но как сказано в договоре поручения мы должны все сделать своими силами. А мы ведь будем привлекать сторонние организации.Договор возмездного оказания услуг? Тоже не очень подходит.
22.08.2007, 22:16
Все эти моменты можно прописать в одном единственном договоре, например, "Купли-продажи", где вы и оговариваете все условия поставки, доставки и нанесения логотипа, а также стоиомсть данных мероприятий хоть по отдельности, хоть за всё сразу.
nobody11  
22.08.2007, 23:45
договор возмездного оказания услуг
LeshaSPb  
24.08.2007, 11:20
По мне Владимир прав, купля-продажа и спецификация на товар.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******         **  **     **  ********  **     ** 
 **     **        **  **     **  **    **  **     ** 
 **               **  **     **      **    **     ** 
 ********         **  *********     **     **     ** 
 **     **  **    **  **     **    **       **   **  
 **     **  **    **  **     **    **        ** **   
  *******    ******   **     **    **         ***    
Сообщение: