Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

01.07.2007г. уволили сотрудника за июль ему начислили премию., начислений по з/п нет. Такое возможно?

Любовь_МСК (4bd42)
21.08.2007, 12:00
01.07.2007г. уволили сотрудника за июль ему начислили премию., начислений по з/п нет. Такое возможно?
21.08.2007, 12:03
может все-таки не за июль, а за полугодие, но в июле?
21.08.2007, 12:05
01.07 день увольнения - последний рабочий день. Должна быть зарплата
за этот день.
Ну а премия за июль , вернее за один день работы - так надо смотреть ваше положение о премировании.
Может не буть вообще, т.к. месяц неполностью отработан, может быть пропорционально отработанному времени, а может и полная, что маловероятно. Какой работодатель захочет платить полную премию за один день работы?
А может это премия за июнь или за 2 квартал?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  **     **   ******   ******** 
 **           **     ***   ***  **    **  **    ** 
 **           **     **** ****  **            **   
 ******       **     ** *** **  **           **    
 **           **     **     **  **          **     
 **           **     **     **  **    **    **     
 **           **     **     **   ******     **     
Сообщение: