Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Страна происхождения

Котт (b2b22)
20.08.2007, 10:41
Сорри, может я плохо искала, но не нашла. Является ли нарушением правил оформления счетов-фактур, если в графе Страна происхождения стоит Россия и прочерк в графе Номер ТД?
20.08.2007, 13:36
Принципиальным нарушением, которое может повлечь отказ от принятия НДС к вычету, в данном случае является не будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **         ********   **    **  **        
 **     **  **    **   **     **  **   **   **    **  
 **     **  **    **   **     **  **  **    **    **  
 **     **  **    **   ********   *****     **    **  
 **     **  *********  **         **  **    ********* 
 **     **        **   **         **   **         **  
  *******         **   **         **    **        **  
Сообщение: