Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

БСО - продлят ли действие старых бланков?

Konstantin (5caa5)
17.08.2007, 15:15
Здравствуйте. У меня такой вопрос: пунктом 2 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 31 марта 2005 г. N 171 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ" установлено, что формы бланков строгой отчетности, утвержденные в соответствии с ранее установленными требованиями, могут применяться до утверждения форм бланков строгой отчетности в соответствии с Положением, предусмотренным настоящим Постановлением, но не позднее 1 сентября 2007 г. Ранее фигурировала дата 1 января 2007 г., которая впоследствии была продлена (Постановлением Правительства РФ от 05.12.2006 N 743).
Сейчас и этот срок истекает, а многие бланки до сих пор не утверждены.
Кто нибудь может сказать, не планируется ли еще продлить установленный срок?
Всем заранее большое спасибо!
С уважением, Константин.
Доля (f1f9d)
17.08.2007, 15:25
Вчера тож тыкалась по этому вопросу. Н и ч е г о.
Только одно письмо нашла по этому поводу Приказ от 9июля
2007 №60н.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   *******    *******   ********  
 **     **     **     **     **  **     **  **     ** 
 **     **     **     **     **         **  **     ** 
 ********      **      ********   *******   ********  
 **     **     **            **         **  **        
 **     **     **     **     **  **     **  **        
 ********      **      *******    *******   **        
Сообщение: