Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Узнать состояние фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Знатокам упрощенки.

avatar
leNta  
17.08.2007, 15:11
Бэйджи с указанием ФИО сотрудников - закупили для сотрудников, общающихся с покупателями могу принять в расход?
Saddy  
17.08.2007, 15:57
Думаю, нет. Гл. 26.1,Ст.346.16 НК РФ такой вид расхода не содержит, а перечень расходов закрытый.
beliz  
17.08.2007, 17:33
Можно учесть в составе материальных расходов по п. 1 ст. 254 и подп. 5 п. 1 ст. 346.16 НК РФ. Если конечно отвечает условиям п. 1 ст. 252 НК РФ.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **  **    **  ********   ******** 
 **  **  **  **  **  **  **   **   **     **  **    ** 
 **  **  **  **  **  **  **  **    **     **      **   
 **  **  **  **  **  **  *****     ********      **    
 **  **  **  **  **  **  **  **    **           **     
 **  **  **  **  **  **  **   **   **           **     
  ***  ***    ***  ***   **    **  **           **     
Сообщение: