Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Потеряла статью актуальную!!!!!!

17.08.2007, 13:30
Пршу помощи в поиске статьи. Я месяц назад прочла о том, что у сч.40 будет какая-то суперважная замена. Мне очень нужно ее найти. Помогите, кто может и еще в живых при +40 на улице!!!!!!!!
avatar 17.08.2007, 13:34
не парьтесь, не будет замены. а вот сч. 46 может заиграть новыми красками. http://www1.minfin.ru/buh/buh_pzinpa_pnpa.htm
17.08.2007, 13:36
Да чего не париться? Мне уже на 2008 г. надо уч.пол-ку делать. ДК, а где напечатали, что замена отменяется?
avatar 17.08.2007, 13:38
Натуся
Да чего не париться? Мне уже на 2008 г. надо уч.пол-ку делать. ДК, а где напечатали, что замена отменяется?

нигде не печатали, что замена будет. насколько мне известно.

делайте уп без счетов. вообще, проводки (и, соотв., счета) - вопрос инструкций к уп, а не самоей ея.
17.08.2007, 13:39
Ну точно - жара!!! Извините, плз!!! Я про ст.40 нучаюсь, а не про сч.40.
avatar 17.08.2007, 13:44
17.08.2007, 13:52
Короче - не читали....
17.08.2007, 14:20
А в какой части вас интересует ст 40?
Была стать про проценты по займам, но не то что замена, а то что МФ изменил свою позицию по сему вопросу.
18.08.2007, 14:35
Лесик А., вот только и нашла, в УНП " За колебаниями цен следить перестанут"

В планах Минфина, уже одобренных правительством, значится правка статьи 40 НК РФ о налоговом контроле за ценами. Финансовое ведомство намерено исключить такое основание для контроля, как колебания цен более чем на 20 процентов в течение непродолжительного периода времени. Предполагалось, что тем самым налоговики смогут препятствовать снижению налогов путем трансфертного ценообразования. Но на деле инспекторы часто используют это основание для мелочного контроля за ценами обычных сделок, не имеющих никакого отношения к трансфертным. Законопроект о внесении необходимых изменений уже готов."


А потом прочла этот проект. Ладно, само всплывет как-нибудь...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******    *******    *******   ********  **       
 **     **  **     **  **     **     **     **       
 **     **  **                **     **     **       
  ********  ********    *******      **     **       
        **  **     **         **     **     **       
 **     **  **     **  **     **     **     **       
  *******    *******    *******      **     ******** 
Сообщение: