Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Оформление мед. полиса иногороднему

16.08.2007, 12:36
Доброго дня всем. Заполняю базовый договор для медстраха.. У одной сотрудницы нет регистрации в Москве (регистр. по паспорту - Новокубанск, Краснодарский край). Соответственно в приложении к договору заполняю в сведениях о сотрудниках этот ее адрес как адрес постоянного места жительства - Новокубанск.. Вопрос. не может ли быть вопросов к руководству, что ей не оформлялся мед. полис?
ИринаП (36d49)
16.08.2007, 12:50
У нас вопросы на задавались, указывала места прописки
16.08.2007, 14:28
я указала ее адрес проживания... не прописки. или все-таки прописки укаазать?
16.08.2007, 14:35
вообще ставлю вопрос иначе - нужна ли россиянкам (Астрахань и Новокубанск) регистрация по месту жительства в Москве? Или они тут так могут тусоваться? ) если не нужна - в принципе могу указать и прописку, и реальное место жительства (в Москве) - ни то ни другое нарушением не будет...
avatar 16.08.2007, 14:47
по закону 90дней можно жить без регистрации, можно вообще адрес офиса указать смайлик

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Balena  
17.08.2007, 19:03
Если укажете адрес офиса, полис не получите, он для иногородних, москвичи получают по месту жительства.
Наличие регистрации головная боль работника, в Трудовом Кодекса прямо сказано, что не имеем права отказывать в приеме на работу в зависимости от места жительства (Ст.3)
Balena  
17.08.2007, 19:04
А в базовом договоре мне сказали только москвичей писать...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **        **  **    **  **      ** 
 **    **  **     **        **  ***   **  **  **  ** 
 **        **     **        **  ****  **  **  **  ** 
 **        **     **        **  ** ** **  **  **  ** 
 **         **   **   **    **  **  ****  **  **  ** 
 **    **    ** **    **    **  **   ***  **  **  ** 
  ******      ***      ******   **    **   ***  ***  
Сообщение: