Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС по незавершёнке (субподряд)

NB*  
15.08.2007, 11:44
Могу ли я предъявить?
Ведь формально все условия соблюдены- с/ф,КС-ки,производственное назначение расходов ,но работы пока не приняты заказчиком.
И что плохо- неизвестно когда будут приняты.
15.08.2007, 12:59
Конечно можете принять НДС по субподряду, при наличии сч\ф и других оснований предусмотренных в ст.171-172 НК РФ.
Не сданный объект заказчику на вычет не влияет.
NB*  
15.08.2007, 14:37
Да-да,пасиба.
nobody11  
23.08.2007, 00:07
Могете, конечно. А почему сопрос возник???? вроде бы ситуация однозначная.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********   **     **  **     **  ********  
 **     **  **     **   **   **   **     **  **     ** 
 **         **     **    ** **    **     **  **     ** 
 ********   ********      ***     *********  **     ** 
 **     **  **     **    ** **    **     **  **     ** 
 **     **  **     **   **   **   **     **  **     ** 
  *******   ********   **     **  **     **  ********  
Сообщение: