Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Сроки проверки по НДС

Вишенка (7cc02)
15.08.2007, 08:53
Я правильно понимаю: период выездной проверки по НДС охватывает 3 календарных года полностью?Т.е. если проверка проводится в сентябре 2007,то проверять могут все декларации с января 2004 по декабрь 2006 включительно?
Или же с сентября 2004 по август 2007? (меня аудиторы в этом убеждают)
15.08.2007, 10:15
С сентября 2004 по август 2007.
Вишенка (7cc02)
15.08.2007, 12:45
Это в НК прописано,или ФЗ какой.Можно ссылку,плиз,уважаемый Лис?смайлик
ЦМ (e9009)
16.08.2007, 01:38
Статья 89. Выездная налоговая проверка
4.
В рамках выездной налоговой проверки может быть проверен период, не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки.
Вишенка (7cc02)
16.08.2007, 12:56
А если проверка по прибыли?Прибыль же нарастающим итогом считается сначала года.
Shmel  
16.08.2007, 16:07
"не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки"
ИМХО, с января 2004 по декабрь 2006 включительно
Random  
16.08.2007, 16:16
Shmel
"не превышающий трех календарных лет, предшествующих году, в котором вынесено решение о проведении проверки"
ИМХО, с января 2004 по декабрь 2006 включительно
Мое ИМХО такое же
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  ********   ********  ******** 
 **    **     **     **     **  **           **    
     **       **     **     **  **           **    
    **        **     ********   ******       **    
   **         **     **         **           **    
   **         **     **         **           **    
   **         **     **         ********     **    
Сообщение: