Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

УСНО 6%

Олег112 (13aab)
14.08.2007, 19:02
Здравствуйте,

Физическое лицо учреждает ООО и вносит в качестве УК недвижимость и выбирает при регистрации УСНО 6%.

После регистрации недвижимость становится собственностью ООО, придется ли пратить налог 6% со стоимости этой недвижимости как с выручки ?

Спасибо.
Cooler  
14.08.2007, 22:14
beliz  
17.08.2007, 17:48
Нет, конечно!!!! Вклад учредителя в уставнй капитал не признается доходом фирмы (п. 1 ст. 346.15, подп. 3 п. 1 ст. 251 НК РФ).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **         **     **  **     **  ********  
  **   **   **    **   **     **   **   **   **     ** 
   ** **    **    **   **     **    ** **    **     ** 
    ***     **    **   *********     ***     ********  
   ** **    *********  **     **    ** **    **     ** 
  **   **         **   **     **   **   **   **     ** 
 **     **        **   **     **  **     **  ********  
Сообщение: