негосударственный пенсионный онд

Bagira (b27c4)
14.08.2007, 15:39
Добрый день! Поделитесь опытом плзззз. наш сотрудник хочет перечислять накопительную часть страховых взносов в негосударственный пенсионный фонд. поделитесь опытом плззззз какие документы нужны, как оформлять платежки и отчетность, если есть документ, где можно почитать, плзззз подскажите. Спасибо огромное
НВ1961 (bcd60)
14.08.2007, 16:20
Насколько я знаю Вы перечисляете накопительный в УФК, а уже потом сотрудник идет в свой ПФ и пишет заявление.
14.08.2007, 17:17
буха это не касается. заяву в утправляющую компанию а не в пенсик писать
Bagira (b27c4)
14.08.2007, 17:34
Спасибо, т.е. мне сказать сотруднику, все в его руках))) я как раньше вела учет так и веду? а что делать с индивидуальными сведениями? сдавал кто нибудь?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **         ********   **      **  **     ** 
 **    **   **    **   **     **  **  **  **  **     ** 
 **    **   **    **   **     **  **  **  **  **     ** 
 **    **   **    **   ********   **  **  **  **     ** 
 *********  *********  **     **  **  **  **  **     ** 
       **         **   **     **  **  **  **  **     ** 
       **         **   ********    ***  ***    *******  
Сообщение: