ЛенорПодскажите пожалуйста, какие сроки уплаты штрафа за несвоевременную подачу декларации? В решении наложки кроме фразы "уплатить
в установленный решением срок" ничего нет. И ещё: где (кроме самой налоговой) можно посмотреть реквизиты для уплаты штрафа?
Статья 69.
4. Требование об уплате налога должно содержать сведения
о..
сроке исполнения требования, а также мерах по взысканию налога и обеспечению исполнения обязанности по уплате налога, которые применяются в случае неисполнения требования налогоплательщиком.
Требование об уплате налога
должно быть исполнено в течение 10 календарных дней с даты получения указанного требования, если более продолжительный период времени для уплаты налога не указан в этом требовании.
8. Правила, предусмотренные настоящей статьей, применяются также в отношении требований об уплате сборов, пеней,
штрафов и распространяются на требования, направляемые плательщикам сборов и налоговым агентам.