Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Расчет с подотчетником с выручки,Можно или нет?

pena1  
13.08.2007, 14:56
Получила выручку за услуги,и незнаю могу ли я теперь сразу расчитаться с подотчетным лицом, не сдавая деньги в банк.А то раньше банк не разрешал только на зарплта , а теперь можно или нет подскажите пожалуйста отстала от жизни?
its  
13.08.2007, 15:18
с 22.07.07 наличные деньги, поступившие как по предпринимательским расчетам, так и в качестве страховых премий, можно расходовать:на выплату з/пл,оплату товаров,выплаты страховых возмещений. Лимит расчетов 100 000руб. Указ ЦБ РФ от 20.06.07 № 1843-У
АРИЛ (5e0cd)
13.08.2007, 15:21
Оформите новый лимит отстатка кассы. Согласно Указанию ЦБ,пункт 2 разрешено расходование наличной выручки на з/п, соцвыплаты, командировки, оплату товаров, работ, услуг. Банк должден в лимите написать на что он вам разпешает расходовать выручку
pena1  
13.08.2007, 15:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **         **     **  **     ** 
 ***   ***  **    **  **    **   ***   ***  **     ** 
 **** ****      **    **    **   **** ****  **     ** 
 ** *** **     **     **    **   ** *** **  ********* 
 **     **    **      *********  **     **  **     ** 
 **     **    **            **   **     **  **     ** 
 **     **    **            **   **     **  **     ** 
Сообщение: