Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

упрощенка (доходы)

Упрощен (b5cc3)
08.08.2007, 16:45
у нам упрощенка ( доходы 6%) . можем мы вести книгу доходов-расходов только в части доходов?
avatar 08.08.2007, 16:48
не то что можете, а так и надо делать

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Упрощен (b5cc3)
08.08.2007, 17:01
Спасибо. А где это написано?
Saddy  
08.08.2007, 17:06
Насколько помню, методические указания по ведению книги доходов и расходов, там все хорошо и детально. В инете гляньте.
avatar 08.08.2007, 17:08
ПОРЯДОК
ЗАПОЛНЕНИЯ КНИГИ УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ
ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,
ПРИМЕНЯЮЩИХ УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

(в ред. Приказа Минфина РФ от 27.11.2006 N 152н,
с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ
от 26.05.2006 N ГКПИ06-499)
2.7. В графе 5 налогоплательщик отражает расходы, указанные в статье 346.16 Кодекса.
(в ред. Приказа Минфина РФ от 27.11.2006 N 152н)
Графа 5 заполняется налогоплательщиком, выбравшим в качестве объекта налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов".
(в ред. Приказа Минфина РФ от 27.11.2006 N 152н)

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Упрощен (b5cc3)
08.08.2007, 17:10
Огромное спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **   ******    **      **  **    ** 
 **     **  **     **  **    **   **  **  **  ***   ** 
 **     **  **     **  **         **  **  **  ****  ** 
 **     **  **     **  **   ****  **  **  **  ** ** ** 
 **     **  **     **  **    **   **  **  **  **  **** 
 **     **  **     **  **    **   **  **  **  **   *** 
 ********    *******    ******     ***  ***   **    ** 
Сообщение: