Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Опять отпуск

irina1181  
07.08.2007, 16:12
Здрасти Всем
Продавец работал в одном магазине, потом дир.решил открыть ещё один магазин(новое ООО),открыл, и перевёл туда продавца
Продавец пошёл в отпуск.
Вот как ему расчитать отпускные, можно взять зп из предыдущего магазина?
в новом он прработал всего два мес.
beliz  
07.08.2007, 17:35
Нет, з/п, которую выплачивали в предыдущем месте работы нельзя брать в расчет, так как продавец перешел работать в новую фирму (новое юр.лицо) (п. 2 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2003 г. № 213).
КНГ  
07.08.2007, 18:19
Считайте средний, исходя из 2-х отработанных на новом месте, ничего страшного.
irina1181  
07.08.2007, 18:21
спасибо
может как премию провести эти отпускные.....
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **  ********  ********  **     ** 
 **     **  **     **     **     **        ***   *** 
 **     **  **     **     **     **        **** **** 
 **     **  *********     **     ******    ** *** ** 
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 **     **  **     **     **     **        **     ** 
 ********   **     **     **     **        **     ** 
Сообщение: