Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

безвозмездная передача товаров

07.08.2007, 08:21
Пдарили одной организации небольшую партию товара. Какими документами оформить?
Spicegirl  
07.08.2007, 09:42
Подарки между юриками свыше 500руб. (если не поменялось ничего) запрещены. Ст.575 ГК РФ.
Прем  
07.08.2007, 09:53
Вы можете "подарить" им этот товар, например, в рекламных целях. Правда, со всеми вытекающими последствиями из безвозмездной передачи.
08.08.2007, 08:10
Вот мне и интересно, как оформить передачу документально, и какие последствия из этого вытекают?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **     **  ********   ********  
    **     ***   ***  ***   ***  **     **  **     ** 
    **     **** ****  **** ****  **     **  **     ** 
    **     ** *** **  ** *** **  **     **  ********  
    **     **     **  **     **  **     **  **        
    **     **     **  **     **  **     **  **        
    **     **     **  **     **  ********   **        
Сообщение: