Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Квартальная в расчете больничного

06.08.2007, 11:18
Б/л в июле. Расчетный период: с июля 2006 по июнь 2007.
За период начислено 5 кварталок:
в июле06 за 2 кв.2006
в октябре06 за 3 кв.2006
в феврале07 за 4 кв.2006
в марте07 за 1 кв.2007
в июне07 за 2 кв.2007

В положении об исчислении БЛ не оговаривается про одни и те же показатели
они начислены в пределах расчетного периода, значит, можно взять все?
Altyn  
06.08.2007, 15:40
Согласно п.14 Положения № 375 (ПостановлениеПравительства РФ)в средний заработок включаются все начисленные квартальные премии в расчетном периоде.
07.08.2007, 08:10
похоже на то....

Еще есть один вопрос: в марте 2007 года была начислена кварталка, а позже выяснилось, что проценты завышены, поэтому в апреле она была отсторнирована и заново начислена, в итоге ее сумма уменьшилась.
Если расчетный период для расчета БЛ включительно по март 2007года, то квартальную в каком размере брать?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********   *******   **     ** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **     ** 
 **     **  **     **      **    **     **  **     ** 
 *********  **     **     **      ********  **     ** 
 **     **  **     **    **             **   **   **  
 **     **  **     **    **      **     **    ** **   
 **     **  ********     **       *******      ***    
Сообщение: