Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

уведомить налоговую об открытии р/с в течение скольки дней?

VSS  
06.08.2007, 09:30
подскажите, пожалуйста
Ольга В. (3f3ad)
06.08.2007, 09:48
С 01.01.2007 в течении 7 рабочих дней (ст. 23НК)
VSS  
06.08.2007, 09:50
спасибо огромное, а то глюк - то ли 6 дней толи 7((
Ольга В. (3f3ad)
06.08.2007, 09:53
Рабочим считается день, который не признается в соответствии с законодательством РФ выходным или нерабочим праздничным днем (ст. 6.1 НК)
:-)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **   *******   ********   **     ** 
 **     **   **   **   **     **  **     **  **     ** 
 **     **    ** **           **  **     **  **     ** 
 **     **     ***      *******   ********   ********* 
 **     **    ** **           **  **         **     ** 
 **     **   **   **   **     **  **         **     ** 
 ********   **     **   *******   **         **     ** 
Сообщение: