Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

ПОМОГИТЕжаль Начислила з/п за июль, а в расчетной ведомости колонка выплачено пустая. Прога мне сальдо неверно выводит

Любовь_МСК (4bd42)
03.08.2007, 13:17
Народ, почему в расчетной ведомости колонка "выплачено через кассу/банк" остается пустой??? Я документ выплата ввела, дата стоит июльяская, а провела его я в расчетном периоде "ИЮНЬ". жаль(
Любовь_МСК (4bd42)
03.08.2007, 13:18
Я в ЗиК работаю
ЭммаД (43ec7)
03.08.2007, 13:25
За какой период рассчитывается з/п? Июль? Сделайте и выплату з/п июлем. А если выплата будет в августе, то, конечно, в ведомости она не отразится.
Random  
03.08.2007, 13:27

А если выплата будет в августе, то, конечно, в ведомости она не отразится.
Отразится еще как.
Там не дата документа берется, а месяц, за который выплачено.
У Любы в доке на выплату проставлено "за июнь" (сама призналась). Ну прога-то и не понимает.
ЭммаД (43ec7)
03.08.2007, 13:36
Рэндом,да,оговорилась. Естесственно, период начисления и выплаты должен быть один.
Любовь_МСК (4bd42)
03.08.2007, 14:10
МНЕ ВЫПЛАТУ З/П после закрытия расчетного периода делать, или до закрытия. В документе выплата стоит период "июнь", Я его провела в расчетном периоде "июнь", А ОНА МНЕ В ИЮЛЕ ВЫПЛАТУ НЕ СТАВИТ.
03.08.2007, 14:17
Если Вы выплачиваете в июле заработную плату за июнь, то документы по выплате зарплаты надо проводить в расчетном периоде июль датой от ... июля с пометкой в самом документе выплата за июнь.
Любовь_МСК (4bd42)
03.08.2007, 16:13
Спасибо, все получилось. и еще проблемма. В мае месяце выплатили з/п за апрель 8700р. и авансом за май 11310р., В документе выплата указали рачетный период апрель 2007г.на всю сумму В мае она все это проглотила, в июне она мне начала выдавать залолженность за работником 11310р. и уменьшать сумму к выплате. т.е. получается что я переплатилаза апрель и она говорит "у него долг", А вот тогда за май я не доплатила. Но прога не понимает этого. Она не зачитывает. Как мне исправить все это?
Любовь_МСК (4bd42)
03.08.2007, 16:15
фАКТИЧЕСКИ рассчеты между фирмой и работником 0,00р. Никто не кому не должен.
ЭммаД (43ec7)
03.08.2007, 16:34
Вам же сказали, что выплату з/п нужно проводить за тот период, за который начислено. Чувствую, Вам нужно возвращаться в апрель через смену периода, делать отдельно выплату з/п за апрель расчетным периодом "апрель", затем отдельно делать выплату аванса периодом "май". Все документы нужно перепроводить.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********   **         ********  **        
 **        **     **  **    **   **        **    **  
 **        **     **  **    **   **        **    **  
 ******    **     **  **    **   ******    **    **  
 **        **     **        **   **              **  
 ********  ********         **   ********        **