Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

В больничный вписали неявку. Оплачивать?

СНВ  
01.08.2007, 15:27
Вообщето у человечка обе ноги сломаны, а его перевели из одного травмпункта (или чего-то там, к чему он был приписан) в другой.
Тяжко ему добираться было. Он неделю явки просрочил.

Соответственно, в одном из больничных ему неявку записали. Но у него еще толпа больничных будет.

Правильно ли я понимаю, что все дальнейшие больничные не оплачивать с даты неявки?


Жалко его.
tunec (3ef12)
01.08.2007, 17:13
Больничный ведь продлили, на каком основании не оплачивать??? Оплате не подлежит, как я понимаю, всего один день неявки. А лучше уточните в конторльно-ревизионном отделе вашего ФСС, они вас будут проверять!
ОстровскаяЛ (09c6d)
24.08.2007, 16:08
ФЗ №255-Фз от 29.12.2006 статья 8, в ФСС сказали с даты нарушения по конец больничного из МРОТ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********    ******   **     ** 
  **   **    **   **   **     **  **    **  **     ** 
   ** **      ** **    **     **  **        **     ** 
    ***        ***     ********   **        **     ** 
   ** **      ** **    **         **         **   **  
  **   **    **   **   **         **    **    ** **   
 **     **  **     **  **          ******      ***    
Сообщение: