Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС

31.07.2007, 13:20
Традиционная система налогообложения. Выставляем инвойс компании в Британии на оказание переводческих услуг. Естественно, включаем НДС 18%. Британия жалуется, что не будет платить наш НДС. Мой директор тоже с ними согласен. В один голос твердят, что мы не должны включать НДС. Как до них донести, что мы обязаны это делать? На какой документ/закон/письмо ссылаться?
audit-eskoni (5b286)
31.07.2007, 13:36
пп.4 п.1 ст.148 НК РФ. НДС не нужно предъявлять в Вашем случае.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **      **  **     **  **    **   *******  
 **     **  **  **  **  **     **  **   **   **     ** 
 **     **  **  **  **  **     **  **  **           ** 
 **     **  **  **  **  **     **  *****      *******  
  **   **   **  **  **   **   **   **  **           ** 
   ** **    **  **  **    ** **    **   **   **     ** 
    ***      ***  ***      ***     **    **   *******  
Сообщение: