Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Компенс.за неиспольз.отпуск

Simpl  
31.07.2007, 11:47
Подскажите пожалуйста,правильно ли посчитано кол-во дней за неисп.отпуск?
Сотрудница устроилась на работу 05.05.04г.
очередной отпуск с 02.06.05-30.06.05 за период 05.05.04-05.05.05
С 09.06.06 по 26.10.06г.б/л по беременности
с 27.10.06-08.01.07 отпуск по уходу за ребенком
31.07.07г. увольнение
Кол-во дней за неисп.отпуск 41,94 (18 месяцев)
31.07.2007, 12:02
25 месяцев. Отпуск по БИР включаем в стаж для исчисления отпуска.
А может быть 24.
31.07.2007, 12:10
05.05.05-04.05.06 - 12 мес
05.05.06-26.10.06 - 5мес 22дня
09.01.07 - 31.07.07 - 6мес 23 дня.
Simpl  
31.07.2007, 12:25
А разве включаем???

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Random  
31.07.2007, 12:34
Отпуск по уходу - не включаем.
Отпуск (б/л) по беременности и родам - включаем.
Simpl  
31.07.2007, 12:54
Спасиборжу во весь рот
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **     **   ******     *******  
  **   **   ***   **  ***   ***  **    **   **     ** 
   ** **    ****  **  **** ****  **         **        
    ***     ** ** **  ** *** **  **   ****  ********  
   ** **    **  ****  **     **  **    **   **     ** 
  **   **   **   ***  **     **  **    **   **     ** 
 **     **  **    **  **     **   ******     *******  
Сообщение: