|
|
Сообщений: 1 018 |
|
tunec (3ef12)
|
|
|
Фая (ce56d)
|
|
|
|
Сообщений: 3 688 |
|
|
Сообщений: 3 688 |
|
tunec (3ef12)
|
|
)) Хотя бывший генеральный возжелал, что бы мы напряглись и соответствовали
)) Уж больно ему экономия понравилась в моих расчетах
) Но увы
) Это скорее всего больше подходит для авшорных зон...|
Фая (ce56d)
|
|
|
tunec (3ef12)
|
|
