Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Расчет в ПФ до какого отнести надо?

СНВ  
30.07.2007, 16:22
Всё как-то некогда до ПФ доехать штампик на расчете поставить.
До какого числа это надо сделать? Завтра последний день?
Saddy  
30.07.2007, 16:47
До 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
Поздно уже.
Мои сожаления
30.07.2007, 16:48
а у нас в наложке ящик стоит, они сами передают
Saddy  
30.07.2007, 16:56
Тьфу, блин, дал неграмотную консультацию.
До 20 числа, ст.243 НК РФ
Извиняйте, вечер, задумался
СНВ  
30.07.2007, 18:10
Так это...
Не, в сам ПФ.
В налоговую то я его отнесла.
Че то у меня чувство, что в сроки баланса. Ежели вообще сроки законодательно установлены.
Что скажете?
Inna// (4166e)
30.07.2007, 18:31
Данные об исчисленных и уплаченных суммах авансовых платежей страхователь отражает в расчете, представляемом не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным, в налоговый орган по форме, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации.
По окончании расчетного периода страхователь представляет страховщику расчет с отметкой налогового органа или с иными документами, подтверждающими факт представления расчета в налоговый орган.
wholesome  
30.07.2007, 19:08
п.7 ст. 243 НК Налогоплательщики представляют налоговую декларацию по налогу по форме, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации, не позднее 30 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Копию налоговой декларации по налогу с отметкой налогового органа или иным документом, подтверждающим предоставление декларации в налоговый орган, налогоплательщик не позднее 1 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом, представляет в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации.

В ПФ нужно отнести не расчет, а декларацию за 2006г. по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование с отметкой налогового органа.
wholesome  
30.07.2007, 19:21
Лучше вам уточнить в вашем отделнении ПФ когда и что сдавать. В нормативке нет точных указаний по поводу сроков. Я лично декру за 2005г. сдала в феврале 2007г. Инспекторша отказалась принимать сведения по персонифицированному учету за 2006г. пока я не принесу должок за 2005г.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******    ******    *******   **      ** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **  **  ** 
 **     **  **         **        **         **  **  ** 
 *********  ********   **        ********   **  **  ** 
 **     **  **     **  **        **     **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **  **  ** 
 **     **   *******    ******    *******    ***  ***  
Сообщение: