Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

срок сдачи баланса

ket  
30.07.2007, 13:35
подскажите, до какого числа можно сдать баланс в статистику? Завтра еще можно?
AnnaO  
30.07.2007, 13:40
Как договоритесь.
pantte  
30.07.2007, 13:41
у нас договорные отношения?
AnnaO  
30.07.2007, 13:43
pantte
у нас договорные отношения?

Я отнесла сегодня, но почему бы не позвонить и не испросить разрешения принести завтра к открытию, очень часто так делаю. Коробочку хороших конфет и они Вас будут любить достаточно продолжительное время.
verusik (8e974)
30.07.2007, 16:24
Вроде бы в статистику сдается только годовой баланс...........
sorrecer  
30.07.2007, 16:40
Соглашусь с Verusik - в статистику - только годовой.
Но, сомнения, всё же, есть.
Господа, подскажите так ли это
и чем чревато в противном случае
avatar 30.07.2007, 16:45
129-ФЗ
Статья 15. Адреса и сроки представления бухгалтерской отчетности

1. Все организации, за исключением бюджетных, представляют годовую бухгалтерскую отчетность в соответствии с учредительными документами учредителям, участникам организации или собственникам ее имущества, а также территориальным органам государственной статистики по месту их регистрации. Государственные и муниципальные унитарные предприятия представляют бухгалтерскую отчетность органам, уполномоченным управлять государственным имуществом.
Другим органам исполнительной власти, банкам и иным пользователям бухгалтерская отчетность представляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
sorrecer  
30.07.2007, 16:56
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  ********  **     **  ******** 
 ***   ***  **   **   **        **     **  **       
 **** ****  **  **    **        **     **  **       
 ** *** **  *****     ******    **     **  ******   
 **     **  **  **    **        **     **  **       
 **     **  **   **   **        **     **  **       
 **     **  **    **  **         *******   **       
Сообщение: