Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Возвращаесь к теме НДС с жилья.

Derluband  
25.07.2007, 09:28
Вот собственно и вопрос в названии. Если нам выставляют сч/ф за квартиру без НДС,а я продаю её сотруднику, то обязана ли я выставить сч/ф с НДС? И уплатить его в бюджет или все таки нет?
avatar
teturam  
25.07.2007, 09:58
Ст. 149 гл. 21 НК РФ...
Не подлежит налогообложению (освобождается от налогообложения) реализация (а также передача, выполнение, оказание для собственных нужд) на территории Российской Федерации:...
22) реализация жилых домов, жилых помещений, а также долей в них;...

вопросы?

Делай что должен - и будь что будет.
Derluband  
25.07.2007, 11:32
Нет, teturam, вопросов нет. Спасибо за информацию.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **     **  **    **  ******** 
 **   **   ***   ***  **     **   **  **      **    
 **  **    **** ****  **     **    ****       **    
 *****     ** *** **  *********     **        **    
 **  **    **     **  **     **     **        **    
 **   **   **     **  **     **     **        **    
 **    **  **     **  **     **     **        **    
Сообщение: