Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

ОПС при упрощенке

СветланаС (5193b)
24.07.2007, 20:18
Если не было начисления з/п и соответственно, взносов ОПС, расчет по авансовым платежам все равно нужно было подавать?
СветланаС (5193b)
24.07.2007, 20:54
И еще вопрос: будет ли штраф за несвоевременную сдачу, ведь это расчет, а не декларация?
Cooler  
24.07.2007, 23:58
А почему не было начисления з/п? Деятельность велась или нет?

За непредстваленный расчет тоже штрафуют, но не по ст.119 НК, а по 126. И, кроме того, по 15.6 КоАП.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **        **  **     **  ********  
 **     **  **   **         **   **   **   **     ** 
 **     **  **  **          **    ** **    **     ** 
 **     **  *****           **     ***     ********  
 **     **  **  **    **    **    ** **    **     ** 
 **     **  **   **   **    **   **   **   **     ** 
  *******   **    **   ******   **     **  ********  
Сообщение: