Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

? удержание займа и процентов из зряплаты сотрудинка ?

-
24.07.2007, 13:47
Пожалуйста, хотелось бы узнать мнения: Фирма выдала работнику целевой процентный займ.
Далее работник письменно разрешает удерживать проценты и очередные платежи по возврату суммы займа из зряплаты.

При удержании из заработной платы действует ли положение ст.138 ТК РФ (Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов ... и т.д.)? жаль
Исправлений: 1; последнее - в 24.07.2007, 14:26.
avatar
Гена  
24.07.2007, 14:01
последнее
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******    ******    **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **    **   ***   ***  **     ** 
 **     **  **     **  **         **** ****  **     ** 
 **     **   ********  **   ****  ** *** **  **     ** 
 **     **         **  **    **   **     **   **   **  
 **     **  **     **  **    **   **     **    ** **   
  *******    *******    ******    **     **     ***    
Сообщение: