Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС по внереализационным расходам

Наталья В.В. (489bc)
22.07.2007, 21:37
Вышел спор. Куда относить этот НДС. Я знаю, что он должен отнестись на 91 сч. , а не возмещаться в отщеустановленном порядке через 68 счет. Может кто подскажет нормативную базу по этому вопросу.
Спасибо.
Random  
22.07.2007, 22:15

Я знаю, что он должен отнестись на 91 сч.
А откуда Вы это знаете?
avatar
teturam  
23.07.2007, 07:28
Ну, дык, подсказываю... Гл. 21 НК РФ ч. 2, в частности ст. 170...

Делай что должен - и будь что будет.
23.07.2007, 08:27
И что ж вы подсказали?
Вопрос-то ... как-то непонятный.
avatar
teturam  
23.07.2007, 08:41
Каков вопрос - таков ответ.

Делай что должен - и будь что будет.
23.07.2007, 09:02
Вопрос никакой, и ответ никакой, а к чему?
Я хотел уточнить ваш ответ, в силу своего незнания особенностей учета НДС по внереализационным расходам...
avatar
teturam  
23.07.2007, 09:10
В гл. 21 (НДС) нет понятия внереализационные расходы. Так что, уважаемый, уточните свой вопрос.

Делай что должен - и будь что будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********         **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **        **  **   **   **     ** 
 **     **  **     **        **  **  **    **     ** 
 ********   ********         **  *****     **     ** 
 **         **         **    **  **  **    **     ** 
 **         **         **    **  **   **   **     ** 
 **         **          ******   **    **   *******  
Сообщение: