Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

документы по ремонтно-строительным

Люда Ч (711c3)
19.07.2007, 12:01
Контора, которая ремонтирует наш офис предоставляет документы: акт КС-2, акт выполненных работ (обычный) и счет-фактуру. Я покопалась в ИПС, там пишут, что вместе с КС-2 должна даваться КС-3. Контора ее не дает , говорит: вот вам КС-2, акт, чего вам еще надо?
Вопрос: КС-3 обязательно нужна или межно без нее?

Заранее спасибо.
avatar 19.07.2007, 12:13
Обязательно.
Люда Ч (15cb6)
22.07.2007, 15:56
Получается, что мне нужны все 4 документа: КС-2, КС-3, акт и фактура, блин?
avatar 22.07.2007, 19:08
Что такое "акт обычный"?
КС-ки - это и есть акты.
avatar 22.07.2007, 19:09
КС-2, КС-3 и с/фактура.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    ********   **     **  **         **     ** 
 **    **   **     **   **   **   **    **   **     ** 
 **         **     **    ** **    **    **   **     ** 
 **   ****  **     **     ***     **    **   **     ** 
 **    **   **     **    ** **    *********   **   **  
 **    **   **     **   **   **         **     ** **   
  ******    ********   **     **        **      ***    
Сообщение: