Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Возврат задолженности от покупателя наличкой без ККМ

ElgaV  
19.07.2007, 10:35
Доброе Утро! Такой вопросржу во весь рот
задолженность покупателя висит с июля 2006г., у него там какие-то проблемы с р/сч, но он принес наличку
У нас ККМ нет, имеем ли мы право, принять задолженность, и сдать в банк? Спасибо! бай!
avatar 19.07.2007, 11:40
статья 14,5 КОАП
2 месяца

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Random  
19.07.2007, 11:43

статья 14,5 КОАП
2 месяца
строгого режима вставило!
avatar 19.07.2007, 11:45
Random, нееее богоугодной жизни))) ходи и молись чтоб не обнаружили подмигнул

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElgaV  
19.07.2007, 12:08
красота!
СПАСИБО!ржу во весь рот
avatar 19.07.2007, 12:13
ну и лимит еще) эт отдельная история смайлик

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **     **  **     **  **     ** 
    **     **     **  **     **   **   **   ***   *** 
    **     **     **  **     **    ** **    **** **** 
    **     **     **  **     **     ***     ** *** ** 
    **      **   **   **     **    ** **    **     ** 
    **       ** **    **     **   **   **   **     ** 
    **        ***      *******   **     **  **     ** 
Сообщение: