Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Регистрация

zebra2 (ea378)
16.07.2007, 16:54
Можно ли взять на работу российского гражданина без регистрации.
И если возмем чем это нам грозит.
Спасибо
17.07.2007, 02:05
Не то что можно, а нельзя отказывать на этом основании. Берите.
17.07.2007, 12:40
ваще-то, блин, обиделас...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   ********  ********  **      **   *******  
 **    **  **        **        **  **  **  **     ** 
 **        **        **        **  **  **  **     ** 
 **        ******    ******    **  **  **   ******** 
 **        **        **        **  **  **         ** 
 **    **  **        **        **  **  **  **     ** 
  ******   ********  ********   ***  ***    *******  
Сообщение: