Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Пеппи посмотри

Смирная (5b8ef)
13.07.2007, 17:01
Это я Смирная.

Да я бы с радостью без ввода на основании, но не появляется в книге покупок ? Может быть я что то не так делаю а?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **    **  ********  **      **  ******** 
       **   **  **   **        **  **  **     **    
       **    ****    **        **  **  **     **    
       **     **     ******    **  **  **     **    
 **    **     **     **        **  **  **     **    
 **    **     **     **        **  **  **     **    
  ******      **     **         ***  ***      **    
Сообщение: