Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС в 2008 г.

11.07.2007, 09:17
Где то читала, что с 2008 года все организации будут отчитываться по НДС поквартально независимо от суммы выручки.
Это действительно так?
Прошу дать ссылку на этот документ.
11.07.2007, 09:37
27 июля 2006 года N 137-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЧАСТЬ ПЕРВУЮ И ЧАСТЬ ВТОРУЮ
НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ
С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕР ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ
НАЛОГОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ




4) статью 163 изложить в следующей редакции:

"Статья 163. Налоговый период

Налоговый период (в том числе для налогоплательщиков, исполняющих обязанности налоговых агентов, далее - налоговые агенты) устанавливается как квартал.";
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  **      **   ******    ******** 
 **  **  **  **     **  **  **  **  **    **   **       
 **  **  **  **     **  **  **  **  **         **       
 **  **  **  *********  **  **  **  **   ****  ******   
 **  **  **  **     **  **  **  **  **    **   **       
 **  **  **  **     **  **  **  **  **    **   **       
  ***  ***   **     **   ***  ***    ******    **       
Сообщение: