Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Сдача отчетости на дискете

Пиранька (fc9d3)
10.07.2007, 12:49
Налоговая требует отчетность на дискете где можно скачать прогу бесплатно? Раньше скачивала на oviont Баланс-2 Dos-версия, в этом квартале ее не обновили. Помогите, плз
10.07.2007, 12:57
10.07.2007, 15:55
После многочисленных жалоб в нашей налоговой сняли все объявления с требованием предоставлять отчетность в электронном виде. Сейчас только ворчат.
10.07.2007, 16:18
это в какой интересно?
Lvita  
10.07.2007, 19:10
А с меня взяли подписку нифига себе! когда сдавала ндс за май, что предупредили- без дискеты принимать не будут.
10.07.2007, 21:20
Это Подмосковье.
А это в какой расписки берут?
Пиранька (fc9d3)
11.07.2007, 01:08
В нашей налоговой в последний день сдачи принимают и без всяких дискет, в других, я думаю, тоже. ОБЯЗАНЫ и все тут. Но сейчас будут носом крутить, типа времени еще вагон, сделайте за нас нашу работу. А мне бы сейчас все сдать, в отпуск хочу.
Lvita  
11.07.2007, 05:55
20. Народ приносил нечитаемые дискеты, принимали. А мне уже позвонили желающие помочь закачать мою отчетность на дискету бе!
Пиранька (a74d7)
11.07.2007, 12:34
А можно телефончик этих "желающих"?
Lvita  
11.07.2007, 16:30
Ну вот, а я угукнула и сделала вид, что записываю. У меня 1с, вроде автоматом скачивает, если на "курок" нажать.
Завтра идем на ковер к начальству, будут убеждать сдавать отчетность в электронном виде
Random  
11.07.2007, 16:46
Lvita
Ну вот, а я угукнула и сделала вид, что записываю. У меня 1с, вроде автоматом скачивает, если на "курок" нажать.
Завтра идем на ковер к начальству, будут убеждать сдавать отчетность в электронном виде
А в чем проблема-то?
Ладно если бы Вы учет на бумажках по журнально-ордерной форме вели.
Или в какой-нить сомнительной необновляемой проге.
1с прекрасно формирует отчеты - почему Вы не хотите их на дискете сдавать?
В чем сложность?
Lvita  
11.07.2007, 16:53
Вы не поняли, мне помощь посторонних ни к чему, тк 1с, просто Пиранька попросила телефон жаждущих помочь. А сейчас готовлюсь к завтрему, цена вопроса сдачи по электронке интересует, мы мелкие, хоть и экспортеры с ежемесячной сдачей, посему все равно туда подтверждающие доки таскать вживую.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********   **     **  ******** 
 **     **  **     **  **     **  ***   ***  **       
 **     **  **     **  **     **  **** ****  **       
 **     **  ********   **     **  ** *** **  ******   
  **   **   **         **     **  **     **  **       
   ** **    **         **     **  **     **  **       
    ***     **         ********   **     **  ******** 
Сообщение: