Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Трудовые

Margi  
09.07.2007, 11:24
народ а зафиксировано где нить что трудовые должны храниться в сейфе????
за ссылку буду оччень признательна))))
09.07.2007, 12:27
В п. 42 Правил учета и хранения трудовых книжек сказано: бланки трудовой книжки и вкладыша в нее хранятся в организации как документы строгой отчетности.



Утверждено
Министерством финансов СССР
29 июля 1983 г. N 105

ПОЛОЖЕНИЕ
О ДОКУМЕНТАХ И ДОКУМЕНТООБОРОТЕ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ


6.2. Первичные документы, учетные регистры, бухгалтерские отчеты и балансы до передачи их в архив предприятия, учреждения должны храниться в бухгалтерии в специальных помещениях или закрывающихся шкафах под ответственностью лиц, уполномоченных главным бухгалтером.
Бланки строгой отчетности должны храниться в сейфах, металлических шкафах или специальных помещениях, позволяющих обеспечить их сохранность.
Margi  
09.07.2007, 19:18
Лесик А. спасибо большое
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **   *******   ********   ********  
 **        **   **   **     **  **     **  **     ** 
 **        **  **    **     **  **     **  **     ** 
 ******    *****      ********  ********   ********  
 **        **  **           **  **         **        
 **        **   **   **     **  **         **        
 ********  **    **   *******   **         **        
Сообщение: