Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Упрощенка - Комиссия за валютный контроль

Туристка (69c0e)
05.07.2007, 19:20
Наше предприятие получает валюту, продает ее, банк снимает с рублевого расчетного счета комиссию за валютный контроль, потом на эти суммы еще передает счета-фактуры.
Как это учитывается при упрощенке? включается ли в состав расходов?
тот же вопрос про комиссию за проведение платежей?
Где это можно подробно прочитать?
Заранее спасибо!
06.07.2007, 12:27
Я включаю в расходы
07.07.2007, 14:29
Расчетно-кассовое обслуживание включается в расходы. НК, ст. 346.16, п.1, пп.9.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    ******   ********   **     **        ** 
 **     **  **    **  **     **   **   **         ** 
 **     **  **        **     **    ** **          ** 
 ********   **        ********      ***           ** 
 **         **        **           ** **    **    ** 
 **         **    **  **          **   **   **    ** 
 **          ******   **         **     **   ******  
Сообщение: