Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Тест фирмы по ИНН (бесплатно)
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Упрощенка - вопрос по исчислению налога

Kate-buh  
05.07.2007, 16:00
Вот вспоминаю, что для тех, кто исчисляет базу по единому налогу ДОходы - расходы 15%, то минимальная сумма налога не должна быть меньше 1% от выручки... но смотрю сейчас НК и не могу найти эту норму. Я путаю, или это все-таки было в старой редакции?
05.07.2007, 16:08
как было так и осталось - ст 346.18 п.6
05.07.2007, 16:12
Так точно-с.
346.18 п 6
05.07.2007, 17:10
Обратите внимание, 1%- только по году.
Kate-buh  
05.07.2007, 17:23
т.е. это правило применяется только при уплате налога за год? хорошо, спасибо большое всем за комментарии.
05.07.2007, 17:36
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******     *******   ********  **    **   ******  
 **    **   **     **     **     **   **   **    ** 
 **                **     **     **  **    **       
 **   ****   *******      **     *****     **       
 **    **          **     **     **  **    **       
 **    **   **     **     **     **   **   **    ** 
  ******     *******      **     **    **   ******  
Сообщение: