|
tunec (3ef12)
|
В последний раз наш програмист ей сделал график, по которому сделали перерасчет в мае. Сейчас сижу проверяю квартал оплаты рабочих дней, табель и держу календарь с приказом в руках. Получается, что у нее в рабочие дни попадают праздники. И эти самые рабочие дни мы ей оплатили. Кадровики говорят, что в эти дни она вроде как работать не должна. Как мне теперь у нее удержать за 3 дня переплаты? Перерасчет тех дней был в мае, сегодня утром ушла зарплата за июнь. Могули я ее перерасчитать июнем без ее заявления? Спасибо!|
tunec (3ef12)
|
|
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
tunec (3ef12)
|
|
|
|
Сообщений: 6 413 |
