Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

рабочий график по приказу

tunec (3ef12)
05.07.2007, 15:47
Наша сотрудница учится в институте, руководство пошло ей навстречу и определила в приказе ей особый график работы. Графики периодически меняютсяжаль В последний раз наш програмист ей сделал график, по которому сделали перерасчет в мае. Сейчас сижу проверяю квартал оплаты рабочих дней, табель и держу календарь с приказом в руках. Получается, что у нее в рабочие дни попадают праздники. И эти самые рабочие дни мы ей оплатили. Кадровики говорят, что в эти дни она вроде как работать не должна. Как мне теперь у нее удержать за 3 дня переплаты? Перерасчет тех дней был в мае, сегодня утром ушла зарплата за июнь. Могули я ее перерасчитать июнем без ее заявления? Спасибо!
tunec (3ef12)
05.07.2007, 15:51
Я думаю лучше сделать все одним кварталом, только вот обязательно ли ее заявление?
05.07.2007, 16:33
Я думаю, что у вас все нормально и нчиего пересчитывать не надо.
Главное что бы не было переработки врмени, тогда еще и праздничные (сверхурочные надо платить).

"Работница была ценным специалистом - руководителем юридического отдела. Поэтому не стала дожидаться окончания отпуска, который фирма оплатила ей целиком на основании больничного. И почти сразу же после родов приступила к работе, правда, с индивидуальным графиком, который позволял ей и работать, и ухаживать за ребенком."

Кроме того есть такая продолжительность рабочего времени как суммированный учет.

На худой конец, Спрячте ее индивидуальный график подальше, а ставте
как всем в рабочие дни, так как и остальным . Главное она время отрабатывает.
tunec (3ef12)
05.07.2007, 17:01
Я ее уже перерасчитала... Ей тот приказ при другом гендире делали...
05.07.2007, 17:07
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         ********    *******         **  **    ** 
 **    **   **     **  **     **        **   **  **  
 **    **   **     **  **     **        **    ****   
 **    **   **     **   ********        **     **    
 *********  **     **         **  **    **     **    
       **   **     **  **     **  **    **     **    
       **   ********    *******    ******      **    
Сообщение: